• Авторизация


"Банановый рай" 26-11-2013 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

"Банановый рай"

[300x300]

4 банана (не переспелые)
100 г белого шоколада
50 -100 г молока
кокосовая стружка разных цветов

Бананы лучше брать не очень мягкие. Очистить от кожицы.
Порезать на ломтики около 2-3 см.
На водяной бане растопить шоколад, добавив молоко, хорошо размешать.
Кокосовую стружку насыпать в тарелочки. Опускаем кусочек банана в шоколад,
хорошо обволакиваем, шашлычной палочкой перемещаем в стружку, гримируем.
Нанизываем на шампурчик или просто укладываем на тарелочку.
На минут 20 ставим в холодильник. Вот и все готово. Получилось очень вкусно. Приятного аппетита!!

 

http://girl-rest.org.ua/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Банановый рай" | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»