• Авторизация


Салат "Корейский" 19-10-2013 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Салат "Корейский"

[показать]

- банка красной консервированной фасоли
- 100-150гр копченой колбасы
- 200 гр моркови по-корейски
- сухарики со вкусом бекона
- пару ложек майонеза
Колбасу порезать кубиками.Из фасоли слить жидкость.Колбасу,фасоль и морковку по-корейски перемешать с майонезом.Перед подачей посыпать сухариками и ещё раз перемешать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Корейский" | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»