Хочу предложить вам рецепт мясного хлеба. Очень интересный вкус получился, именно фисташки придают такой вкус. Попробуйте обязательно.
[показать] |
Возьмем фарш, у меня говядина и свинина пополам (в оригинале была только говядина). Добавим 2 яйца. Соль по вкусу, не пересолите, так как бекон соленый и фисташки у меня были соленые. |
[показать] |
Болгарский перец порежем кубиками. |
[показать] |
Лук тоже. |
[показать] |
Морковь соломкой. |
[показать] |
Такой бекон я взяла, мелко порезаный уже. |
[показать] |
Овощи обжарим на сковороде с оливковым маслом до полуготовности. Добавим паприку молотую красную, можно чеснок, я не добавляла. |
[показать] |
Фисташки я взяла соленые уже. |
[показать] |
Соединим фарш с овощами, фисташками, яйцами. Все нужно хорошо перемешать. |
[показать] |
Форму для хлеба смажем маслом оливковым. Наш фарш выкладываем в нее, не до верха. Потому что будет много сока. Ставим в духовку на 1 час при 200гр. Если верх будет пригорать, то закроем фольгой. |
[показать] |
Такое мясо у нас через час получилось. |
[показать] |
Подаем с любым соусом. У меня был сладко-острый. |