• Авторизация


Клубничный лимонад с базиликом 06-10-2013 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Клубничный лимонад с базиликом

[400x600]

Этот рецепт  совсем-совсем простой, но очень вкусный, мне просто захотелось попробовать сочетание клубника+базилик и я решила сделать это лимонадом или морсом - лимонов-то там почти нет. Получилось вкусно и очень освежающе.

Надо:
1 стакан клубники
маленький пучок базилика
сок 1/2 лимона
сахар по вкусу
1 литр газированной воды
лёд

Листья базилика растереть в ступке с 2 ст.л. сахара, клубнику смолоть в блендере. Смешать клубнику, базилик, лимонный сок, добавить сахар по вкусу. Залить газированной водой, добавить лёд.

Здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничный лимонад с базиликом | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»