• Авторизация


Пряное гороховое печенье 05-10-2013 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пряное гороховое печенье

 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

горох — 1 стак.
рисовая мука — 0,5 стак.
вода — 0,5 стак.
масло оливковое — 1 ст.л.
кумин — 0,5 ч.л.
тмин — 0,5 ч.л.
кориандр — 0,5 ч.л.
кунжут — 0,5 ч.л.
соль — щепотка
масло растительное — для жарки
перец — по вкусу
прованские травы — по вкусу
Горох сварим до мягкости. Прямо в горячую воду с горохом и маслом высыпаем рисовую муку, сразу же выключаем плиту, все тщательно перемешиваем, после чего закрываем кастрюлю крышкой и ставим остывать.
Когда масса остынет добавим в неё пряности,кроме кунжута. Кориандр я немного размяла,так,чтобы остались зернышки.Кунжут(черный и белый) я смешала с перцем в отдельной мисочке.
Из массы скатаем колбаски и колечки,обваляем в кунжуте с перцем и обжарим до румяной корочки на сковороде со всех сторон. Выложим их на бумажное полотенце,чтобы убрать лишнее масло.
[237x178] [237x178]

здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пряное гороховое печенье | Irusya_Yanovskaya - Дневник Irusya_Yanovskaya | Лента друзей Irusya_Yanovskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»