• Авторизация


Не надо приходить на пепелища..... 01-11-2013 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[550x550]
Не надо приходить на пепелища,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего жилья.
Не надобно искать свиданий с теми,
Кого любили мы давным-давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Их час прошёл. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть,
Их проклинать смешно и неудобно,
Бессмысленно им вслед поклоны класть…
Не нужно приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою.
Над пустырём холодный ветер свищет
И пыль метёт на голову мою.

Ирина Снегова.
1962...


Олвия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо приходить на пепелища..... | Lubov_Andreevna - Дневник Lubov_Andreevna | Лента друзей Lubov_Andreevna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»