• Авторизация


Порою у окна сижу 12-11-2013 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Екатерина_Комарова Оригинальное сообщение

Порою у окна сижу

[показать]

Порою у окна сижу, 
смотрю, 
как падают дождинки,
потом снежинки
и грущу,
понять по сей день 
не могу,
зачем мне ты,
вопросы задал, 
надел штиблеты без носок,
ушел
так быстро, 
как растаял,
как в воду канул 
на закате,
в махровом, стареньком 
халате,
не попрощался,
иль не смог
понять, что день уже не новый,
что мир давно отстал от нас,
а мы за синим небосводом,
теряемся с тобой сейчас...

Какое счастье отрицать
судьбу немыслемых 
мгновений,
как будто чудо преткновений
осталось 
золотом в сердцах
и серебром на волосах.

Кто же поймет
путь не пройдя,
что есть другие жизни дали,
где каждый день ты ждешь его,
кого уже в завет забрали...

Мир однолик,
прощенья нет,
прощанье тоже непонятно,
но через годы пронести,
огонь души...
Ах, как приятно!

Сибирь
© Copyright: Екатерина Комарова2, 2013
Свидетельство о публикации №113111206483 

[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порою у окна сижу | rkfdlbz - Дневник rkfdlbz | Лента друзей rkfdlbz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»