Жизнь на новом месте дается нелегко. Новый город, новые улицы, новый дом, новые соседи и коллеги...Нужно ко многому привыкать. Впрочем, к открытой, расслабленной, свободной от религии жизни приморского Севера Израиля привыкать очень приятно. Но можно ли привыкнуть к волнующей красоте закатов, к прогулкам вдоль кромки моря под лучами уходящего солнца и шум волн...? Закаты стали моим любимым временем пребывания на морском берегу. Возможно, потому, что на ранние утренние прогулки нет времени и сил...:)