• Авторизация


Олег Митяев "Пройдёт зима",пою уже неделю,прямо влюбилась в песню. 08-01-2017 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Talya6 08-01-2017-23:21 удалить
Привет, Людочка. Спасибо за песню. Люблю Митяева.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олег Митяев "Пройдёт зима",пою уже неделю,прямо влюбилась в песню. | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»