Это цитата сообщения
Лара_БК Оригинальное сообщениеВсем прекрасного настроения!
Прекрасного настроения!
[700x525]
Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима.
Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко — трепетна и так прекрасна!
Мелодия души — как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в храме пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет.
Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых.
В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.
Светлана Пугач
Мелодия Души
Волшебна и прозрачна!
Она звучит во Мне
И манит, как Магнит…
Она чарующе нежна
И безупречна,
КОГДА
ОНА
ЗВУЧИТ.. .
Мелодия Души
Легка и невесома.
Она чиста, как
Солнечный Рассвет …
Она звучит во Мне
То тихо и печально,
То Дерзко отбивая РИТМ …

====================
ВНИМАНИЕ - Музыки много!!!