• Авторизация


Прекрасного настроения.../Стихи-Светлана Пугач + инструментальная музыка/ 04-09-2016 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лара_БК Оригинальное сообщение

Всем прекрасного настроения!


Прекрасного настроения!
[700x525]




Мелодия души у всех своя
И в уникальности неповторима,
Поёт душа, страдая и любя,
В ней жажда музыки неутолима.



Летит напевом нежным в небеса,
И лишь мечте всегда она подвластна,
Своей святою верой в чудеса
Так тонко — трепетна и так прекрасна!



Мелодия души — как океан,
Безмерной глубиною поражает,
Как в храме пробудившийся орган
Все уголки собою заполняет.



Она летит, как в небе стая птиц,
Тревожит душу криком журавлиным,
В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц
Неся покой и свет сердцам любимых.



В ней столько прелести и красоты!
Мы с ней мудрей и чувствами богаче,
В гармонии так много чистоты,
Когда в душе Любовь поёт и плачет.
Светлана Пугач


Мелодия Души
Волшебна и прозрачна!
Она звучит во Мне
И манит, как Магнит…
Она чарующе нежна
И безупречна,
КОГДА
ОНА
ЗВУЧИТ.. .

Мелодия Души
Легка и невесома.
Она чиста, как
Солнечный Рассвет …
Она звучит во Мне
То тихо и печально,
То Дерзко отбивая РИТМ …
0_9c746_db3bfac3_S (35x36, 2Kb)

====================
ВНИМАНИЕ - Музыки много!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасного настроения.../Стихи-Светлана Пугач + инструментальная музыка/ | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»