• Авторизация


Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!.. 03-09-2016 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zionica Оригинальное сообщение

Всем хорошего настроения )))))))))

h-3472.jpg (121x136, 15Kb)


Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!..

[604x540]


Муж оставил записку: "Не верь коту! Он ел!"
А я смотрю на кота, и возникает ощущение, что врёт муж.

[490x490]



Наглость выглядит так))

[480x409]


Больше не могу работать, хочу отдыхать.

[454x604]


Мокрый / пушистый

[560x700]


Август - это как вечер воскресенья

[479x700]


Котам для счастья мало надо

[514x700]


Идеально!

[600x600]


"Сфоткай, типа я хозяин в доме"

[600x591]


Совсем скоро нас ждут уютные осенние вечера у окошка

[604x452]


Растёкся ...

[500x335]


Комочек счастья :)

[604x403]


Барашек

[600x600]


Ну что, завтракать будем или нет?!

[508x604]


Когда сытно покушал...

[393x700]


)))))))

[700x700]


В тесноте... зато в коробке

[600x600]

h-1967.jpg (99x153, 53Kb)

ОТСЮДА:

https://www.facebook.com/bezkota.ru/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

https://my.mail.ru/community/women.trifles/multipost/CA0F00009CBC1005.html


0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
zionica 03-09-2016-16:10 удалить
Спасибо за цитирование!:rev:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!.. | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»