Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Люлямал
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!..
03-09-2016 14:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
zionica
Оригинальное сообщение
Всем хорошего настроения )))))))))
Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!..
[604x540]
Муж оставил записку: "Не верь коту! Он ел!"
А я смотрю на кота, и возникает ощущение, что врёт муж.
[490x490]
Наглость выглядит так))
[480x409]
Больше не могу работать, хочу отдыхать.
[454x604]
Мокрый / пушистый
[560x700]
Август - это как вечер воскресенья
[479x700]
Котам для счастья мало надо
[514x700]
Идеально!
[600x600]
"Сфоткай, типа я хозяин в доме"
[600x591]
Совсем скоро нас ждут уютные осенние вечера у окошка
[604x452]
Растёкся ...
[500x335]
Комочек счастья :)
[604x403]
Барашек
[600x600]
Ну что, завтракать будем или нет?!
[508x604]
Когда сытно покушал...
[393x700]
)))))))
[700x700]
В тесноте... зато в коробке
[600x600]
ОТСЮДА:
https://www.facebook.com/bezkota.ru/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf
https://my.mail.ru/community/women.trifles/multipost/CA0F00009CBC1005.html
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
zionica
03-09-2016-16:10
удалить
Спасибо за цитирование!:rev:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Что-то скучно стало жить...Нужно что-то натворить!.. | Люлямал - Дневник Люлямал |
Лента друзей Люлямал
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»