• Авторизация


Как стать счастливой,когда нет сил и энергии.../приливы и отливы/ 31-07-2016 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, КОГДА НЕТ СИЛ И ЭНЕРГИИ?

[680x467]

Важно понимать, что внутреннее состояние счастья зависит от уровня энергии (наполненности), которое есть в данный момент.

Если у тебя нет энергии, это может происходить по 2 причинам:
1. Естественный упадок энергии (отлив)
2. Неестественный упадок энергии

Сейчас поговорим про первый пункт, естественный отлив.
Приливы и отливы (приток энергии и ее упадок) — это естественный процесс и зависит от многих факторов, в том числе твоих собственных биоритмов, менструального и лунного циклов и мн.др.
Если отливы чередуются с приливами и носят временный характер, то в них нет ничего страшного.
В период отлива я рекомендую воздержаться от активных действий и уделить больше внимания себе любимой, отдохнуть, послушать или почитать книгу, музыку, фильм, заняться саморазвитием.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как стать счастливой,когда нет сил и энергии.../приливы и отливы/ | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»