Важно понимать, что внутреннее состояние счастья зависит от уровня энергии (наполненности), которое есть в данный момент.
Если у тебя нет энергии, это может происходить по 2 причинам:
1. Естественный упадок энергии (отлив)
2. Неестественный упадок энергии
Сейчас поговорим про первый пункт, естественный отлив.
Приливы и отливы (приток энергии и ее упадок) — это естественный процесс и зависит от многих факторов, в том числе твоих собственных биоритмов, менструального и лунного циклов и мн.др.
Если отливы чередуются с приливами и носят временный характер, то в них нет ничего страшного.
В период отлива я рекомендую воздержаться от активных действий и уделить больше внимания себе любимой, отдохнуть, послушать или почитать книгу, музыку, фильм, заняться саморазвитием.