|
Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая. Алиса в стране чудес
- Ты где была? - Гуляла. - Одна? - Нет. - А с кем? - Вышла на улицу, смотрю дождь идет. Так и гуляли вдвоем.
К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со среды на четверг. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...
Без тапочек. За бабочкой. Тихонько. Не дыша. Сложив ладошки лодочкой, торопится душа... Тинн
Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?
Если человек колеблется, отойдите, пусть придёт в равновесие. Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь... Оба.
Друзья Мои!!! Радуйтесь утром, Радуйтесь днем, Радуйтесь вечером и перед сном!!! Делитесь своей радостью с нами!!! Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми!!! Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться!!! Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть. ♥♥♥AUZIRINKA♥♥♥
|