• Авторизация


Лара Фабиан - "Я больна..." 16-07-2016 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Lara Fabian - je suis malade( Я больна...)

4199468_serdechko_kroshka (9x8, 0Kb)4199468_serdechko_kroshka (9x8, 0Kb)4199468_serdechko_kroshka (9x8, 0Kb)4199468_serdechko_kroshka (9x8, 0Kb)4199468_serdechko_kroshka (9x8, 0Kb)



[244x140]


дневник ilyaevteev

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Jamesmay 16-07-2016-18:05 удалить
Бессмертная музыка и такое эмоциональное, даже трагическое, исполнение! Л.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лара Фабиан - "Я больна..." | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»