• Авторизация


Дневник мыслей. 01-07-2016 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Дневник мыслей

[500x96]

Дневник мыслей


Жизнь — это книга… У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то настоящая фантастика.

 

...Когда уходите на пять минут... Не забывайте оставлять тепло в ладонях. В ладонях тех, которые вас ждут... В ладонях тех, которые вас помнят... Не забывайте заглянуть в глаза... С улыбкой робкой и покорною Надеждой... Они в пути заменят образа Святых... Даже неведомых вам прежде...
...Когда уходите на пять минут... Не закрывайте за собою двери... Оставьте это тем, которые поймут... Которые сумеют в вас поверить... Когда уходите на пять минут... Не опоздайте вовремя вернуться... Чтобы ладони тех, которые вас ждут... за это время не успели разомкнуться...

@ Омар Хайям

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

© Омар Хайям

Сознание того, что чудесное было рядом с нами, приходит слишком поздно.

© Александр Блок

Каждый имеет достаточно сил, чтобы достойно прожить жизнь. А все эти разговоры о том, какое сейчас трудное время, это хитроумный способ оправдать свое бездействие, лень и разные унылости.

 

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом

@ Виктор Гюго

Тот, кто работает руками — рабочий. Тот, кто работает руками и головой — мастер. Тот, кто работает руками, головой и сердцем — художник.

© Франциск Ассизский

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могут дать лучший совет, который когда-либо у вас был.

Нил Доналд Уолш
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

© Пауло Коэльо

 

Сказать "прости" — бывает сложно.
Сказать "прощай" — всегда возможно.
Сказать "уйди" — хоть каждый день.
Сказать "вернись" — не каждый сможет.
Сказать "умру" — но лишь сказать.
Сказать "люблю" конечно можно, но очень трудно доказать.

[500x96]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TIYA 02-07-2016-06:00 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник мыслей. | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»