• Авторизация


Я просто стал на жизнь смотреть иначе.../Илья Евтеев/ 10-06-2016 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Я просто стал на жизнь смотреть иначе... /Илья Евтеев

[показать]Я просто стал на жизнь смотреть иначе... /Илья Евтеев

[620x]

[показать]

 

Я просто стал на жизнь смотреть иначе -

Как прежде я её не тороплю,

Смеюсь пореже и почаще плачу,

Болею больше и всё хуже сплю.

Но, несмотря на это, так же верю

В порядочность, наивность, доброту.

Своей души я открываю двери

Тому, кто сберегает чистоту

Души, такой ранимой и прекрасной,

Кто не умеет равнодушно жить,

Кто в нашей жизни алчно-безучастной

Сберёг способность искренне любить.

С годами стал на жизнь смотреть иначе.

Стал радоваться всяким пустякам.

На имидж свой ни капли не батрачу

И хаму говорю, что он есть хам.

Не трачу больше время на обиды...

В конце концов Господь рассудит всё.

Меня не греют модные прикиды,

Прикрывшие убожество, враньё.

И никого ни в чём не упрекая,

Уверен - каждый сам себе судья.

Я с наслажденьем новый день встречаю...

И в этом вся религия моя.


Илья Евтеев


[показать]

Nella solneshko

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто стал на жизнь смотреть иначе.../Илья Евтеев/ | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»