Ответ на комментарий Jamesmay #
Я первый раз на 40% дотянула.Хорошо,что хоть не
ограничивают время для запоминания)))
Я для себя так и решила - тренируйся бабка.
Ответ на комментарий Люлямал #
Я-первый раз на 30! Хорошо, что хоть не запретили заниматься умственной деятельностью. Но для тренировки просто отличный тест. Спасибо. Л.