• Авторизация


Ты знаешь,как любить умеет Море? 05-06-2016 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuri Оригинальное сообщение

Ты знаешь, как любить умеет Море?

Ты знаешь, как любить умеет Море?
Прости ему цунами и шторма,
То страсти сгусток, рвущийся на волю,
Клокочущий в глубинных закромах
Иль буйной ревности порыв, но чаще,
Любовь Его спокойна и нежна...
Взгляд бирюзовых глаз такой манящий,
Что в них ныряя, достигаешь дна,
Где тайна чувств сокрыта...Руки-волны
Расслабленное тело обоймут,
В прикосновеньях сладостных и томных,
Оно найдет спокойствия приют.
Душа в блаженстве чайкою взметнется
И, с громким криком, бросится в прибой,
Любовь волной поднимется до Солнца,
И в бездну счастья унесет с собой.

Светлана Джус

[630x480]


Море - бездонно. - Образ бесконечности. - Навевает глубокие мысли.
(Гюстав Флобер)

[586x700]

  [показать]
Море — это всё! Оно покрывает собою семь десятых земного шара. Дыхание его чисто, животворно. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни.(Гюстав Флобер)


  [показать]

   
Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения,

выплёскивая на берег жизни красивые мысли.(Георгий Александров)
[показать]

 Море завораживает, море убивает, волнует, пугает, а еще смешит, иногда исчезает, при случае рядится озером или громоздит бури, пожирает корабли, дарует богатствами не дает ответов; оно и мудрое, и нежное, и сильное, и непредсказуемое.Но главное — море зовет.(Алессандро Барикко)

[700x466]

  [700x676]

 Море-это все!Оно покрывает собою семь десятых земного шара .Дыхание его чисто,животворно.В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни . (Жюль Верн  )


  [686x686]

 
  [600x700]

Когда море, что раскинулось перед нами, унесет в свои пучины хоть маленькую песчинку, мы этого, разумеется, не заметим, ибо это всего лишь песчинка, но европейский континент станет меньше (Пауло Коэльо)
[700x700]


[700x420]

 .
[700x562]

Море — это море, накатило — откатило. Иногда море штормит.Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызывать в людях множество самых разных чувств,и я хочу жить просто как «человек у моря. (Банана Есимото ).
[700x525]



[показать]


[показать]

— Плохо что отсюда не видно море
— А может и хорошо? я вижу его когда захочу
— Вы о чем?
— Когда у меня есть настроение, я сосредотачиваюсь и отправляюсь к морю, улетаю туда
— Море для вас очень много значит?
  — Море подарило мне жизнь, а потом отняло ее, остальное не важно.

(Mar adentro)

animirovanny_rakushka_11 (91x74, 24Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ramata 05-06-2016-16:09 удалить
НУ КАК ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ,ОНО ТАК КРАСИВО
Люлямал 05-06-2016-17:11 удалить
Ответ на комментарий Ramata # Томуля,я родилась во Владивостоке,по гороскопу Рыба, мой папа морской военный офицер.Море-моя стихия и любовь на всю жизнь.
Ramata 05-06-2016-17:47 удалить
Ответ на комментарий Люлямал # ЗДОРОВО ЛЮДА.А Я ХОТЬ И ВОЗДУХ ПО ВЕСАМ НО ОБОЖАЮ МОРЕ


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты знаешь,как любить умеет Море? | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»