• Авторизация


Плейкаст - "Ах,лето" Игорь Двуреченский -вальс бабочек 04-06-2016 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Ярких солнечных выходных!

Музыка лета:Вальс бабочек

Тема: Времена года
Автор плэйкаста:Нина44
Создан: сегодня, 18:33 [500x389]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TIYA 04-06-2016-21:55 удалить
Людочка,этот ролик создала(училась) аж в 2011 году Но музыка -прекрасная!

Люлямал 04-06-2016-23:50 удалить
Ответ на комментарий TIYA # Да,музыка воздушная,прекрасная.А вот я в 2011(и подруга) купили ноуты и учились(конечно,под руководством)у меня дома мышкой пользоваться,папки создавать и т.д.-азы. В июне подключили интернет,поставили защиту,но... через полгода на меня полезла порнуха,какая-то ерунда и ни наш учитель,ни тем более я не поняли,что защита на 6 месяцев стояла.Вдруг мне закрыли доступ и обвинили в педофилии))),требовали деньги,чтобы в суд не передать. Откуда им было знать,что пользователь-70 летняя любознайка.Пришлось переустанавливать программы.Вот так через тернии проползала.Однажды от сестры из Израиля получила письмо,где я впервые увидела слово:дневник. Потом ещё что-то получила.Начала всё нажимать и так вышла на Лиру.Вот такая история.Всё сама-сама,как в "Вокзале на двоих".Рубрики не делала.Когда поняла, что необходимо-уже сообщений много в дневе.Вот сейчас созреваю сделать новый днев с рубриками.И этот пусть работает.Друзьям сообщу свой новый Логин.Буду делать ревизию в первом дневе и цитировать самое интересное в новый.Как ты считаешь-это будет нормальный ход?Люда


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плейкаст - "Ах,лето" Игорь Двуреченский -вальс бабочек | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»