Ответ на комментарий TIYA #
Да,музыка воздушная,прекрасная.А вот я в 2011(и подруга)
купили ноуты и учились(конечно,под руководством)у меня
дома мышкой пользоваться,папки создавать и т.д.-азы.
В июне подключили интернет,поставили защиту,но...
через полгода на меня полезла порнуха,какая-то ерунда и
ни наш учитель,ни тем более я не поняли,что защита на
6 месяцев стояла.Вдруг мне закрыли доступ и обвинили в
педофилии))),требовали деньги,чтобы в суд не передать.
Откуда им было знать,что пользователь-70 летняя любознайка.Пришлось переустанавливать программы.Вот так
через тернии проползала.Однажды от сестры из Израиля
получила письмо,где я впервые увидела слово:дневник.
Потом ещё что-то получила.Начала всё нажимать и так
вышла на Лиру.Вот такая история.Всё сама-сама,как в
"Вокзале на двоих".Рубрики не делала.Когда поняла,
что необходимо-уже сообщений много в дневе.Вот сейчас
созреваю сделать новый днев с рубриками.И этот пусть
работает.Друзьям сообщу свой новый Логин.Буду делать
ревизию в первом дневе и цитировать самое интересное
в новый.Как ты считаешь-это будет нормальный ход?Люда