• Авторизация


Видеоклип "Ясени" 24-04-2016 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Видеоклип "Ясени"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TIYA 24-04-2016-17:10 удалить
Людочка, спасибо за цитирование! Этот клип сделала по фотографиям одного из моих друзей Люблю эту песню и постаралась создать клип в тему. Первый клип был " Знiми фотограф нас" Человек увлечённый, много путешествует
Люлямал 24-04-2016-17:20 удалить
Ответ на комментарий TIYA # Да,чудный клип.Я тоже очень люблю эту песню. Ниночка,почему я вчера не смогла цитировать пост "Песах"?Пост замечательно сделан+ Моисеев с Турецкими. Даже не знала,как найти возможность,с какого конца подойти.Может быть повтори сообщение.
TIYA 24-04-2016-17:26 удалить
Ответ на комментарий Люлямал #
Поздравляю с праздником Песах!

Тема: Праздники
Автор плэйкаста:Irina.Globina
Создан: 29 марта 2015 года 0:41
Люлямал 24-04-2016-17:49 удалить
Нин,а как цитировать?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеоклип "Ясени" | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»