Людочка, спасибо за цитирование! Этот клип сделала по фотографиям одного из моих друзей Люблю эту песню и постаралась создать клип в тему. Первый клип был " Знiми фотограф нас" Человек увлечённый, много путешествует
Ответ на комментарий TIYA #
Да,чудный клип.Я тоже очень люблю эту песню.
Ниночка,почему я вчера не смогла цитировать пост
"Песах"?Пост замечательно сделан+ Моисеев с Турецкими.
Даже не знала,как найти возможность,с какого конца
подойти.Может быть повтори сообщение.