• Авторизация


Нирвана - пение птиц и фото. 19-04-2016 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ромашковый_ангел Оригинальное сообщение

Сдается мне, жить на нашей зеленой планете без птиц было бы ох как скучно!

 
«Сдается мне, жить на нашей зеленой планете без птиц было бы ох как скучно! Как веселит глаз дивная расцветка их оперенья! Как радует слух их чудесное пение! И как дух поднимает их  легкий,  свободный полет !   А волшебное  их  искусство гнездостроение  « без рук, без топоренка»!  Изумляет  меня,  почему  люди так  мало  внимания обращают  на  птиц ?»
Виталий Бианки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нирвана - пение птиц и фото. | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»