• Авторизация


Это Я.Ты узнал меня,Господи?.. 14-04-2016 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

ЭТО Я. ТЫ УЗНАЛ МЕНЯ, ГОСПОДИ?.. ♥

0_1 э1.jpg
ЭТО Я. ТЫ УЗНАЛ МЕНЯ, ГОСПОДИ?
Как ты там без меня?

А моя всё тоскует об осени
И ночами не спит у окна.
Её ангел размахивал крыльями -
Облака к нам сюда подгонял...
Бесполезно, с его-то силами...
Но представь, как же он устал...

Ты послал бы ей тучу дождную,
Ну чего ей мучиться зря?
Над рекой красотой невозможною
Догорает снова заря...

Да, недавно крылатый крошка
Поселился в пустом дупле.
Я о нём беспокоюсь немножко,
Непривычно ему на земле.

Но меня эта новость радует,
Я его обучу, любя,
И когда я уйду по Радуге,
Он останется с ней за меня...
0_1 э4.jpg0_1 э3.jpg
Стихи: Эльпида-Амальди
Рис.: В.Румянцев, 1. - "Господи, это я!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ой-ёй, какой дизайн праздничный!
Девочки, спасибо! Всё получила. Купила лекарства и заплатила за инет за полгода.
Нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность... слёзы наворачиваются...
Люлямал 14-04-2016-23:16 удалить
Ответ на комментарий О_себе_-_Молчу # Ирочка!Принимаем благодарность с радостью,что смогли
хоть малую долю твоих материальных забот уменьшить.
Творческих радостей тебе и...нам.Л.+Л.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это Я.Ты узнал меня,Господи?.. | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»