• Авторизация


Дай,Господи... 11-04-2016 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Дай, Господи...

 


[показать]

Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...

Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.

В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.

У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь приподносит уроки.




[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дай,Господи... | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»