• Авторизация


Слава за поющие рассветы... 10-04-2016 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

Слава за поющие рассветы...





[730x597]

Слава, Создателю, слава!
Слава за поющие рассветы,
За просторы солнечного света,
Тишину и таинство закатов,
Эхо приглушённое раскатов!

Слава за лесной смолистый запах,
Шапки снега на ветвистых лапах,
За подснежник первый на опушке,
Летние гадания кукушки!

Слава за тепло родных полей,
За летящих в небе журавлей,
Осени прощальные уборы,
Зимние ажурные узоры!

Слава за ночные звёзды яркие,
За признанья под луною жаркие,
За симфонию заветных слов,
За царицу жизни - за любовь!

Слава за бурлящие пороги,
Убегающие вдаль дороги,
За волшебный синий небосвод.
Слава, слава! Сердце Гимн поёт!
Лидия Сергеевна



[700x209]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Jo-Ann 10-04-2016-23:22 удалить
Люлямал, Благодарю за цитирование.
Люлямал 10-04-2016-23:26 удалить
Ответ на комментарий Jo-Ann # Очень хороший стих.Ода благодарности Творцу.
Ох,Музыку бы...Музыку...
Jo-Ann 10-04-2016-23:38 удалить
Люлямал, У меня,практически, каждый пост со стихами - с музыкой. Решила,что уже надоела всем этой схемой,поэтому оставила без музыки(( Это Вы в первый раз у меня, а остальным,может, надоело)) У меня руьрика- СТИХИ И МУЗЫКА- вот там много...
Спасибо за внимание.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слава за поющие рассветы... | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»