• Авторизация


Как Кошка с Собакой...Что же делать мне с любовью? 07-04-2016 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Что же делать мне с любовью? Ой не знаю, ой не знаю..



Я конечно днем и ночью,
О тебе, мой друг, мечтаю.
Что же делать мне с любовью?
Ой не знаю, ой не знаю..


00008dde_medium.jpeg

Только ты такой противный,
Я к тебе со всей душою,
А ты вечно смотришь мимо,
Я люблю тебя, не скрою..

1474742e64.jpg

Ну и что, что ты собака,
Ты у нас такой хороший
Оближу тебе я глазик..
Оближу тебе я носик..

Екатерина Вальтер




original.jpgko
y_776d1567.jpg
1376718843_cat_and_dog_36.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Кошка с Собакой...Что же делать мне с любовью? | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»