Как Кошка с Собакой...Что же делать мне с любовью?
07-04-2016 18:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
ulakisa Оригинальное сообщениеЧто же делать мне с любовью? Ой не знаю, ой не знаю..

Я конечно днем и ночью,
О тебе, мой друг, мечтаю.
Что же делать мне с любовью?
Ой не знаю, ой не знаю..

Только ты такой противный,
Я к тебе со всей душою,
А ты вечно смотришь мимо,
Я люблю тебя, не скрою..

Ну и что, что ты собака,
Ты у нас такой хороший
Оближу тебе я глазик..
Оближу тебе я носик..
Екатерина Вальтер





вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote