• Авторизация


Пиф-паф,ой-ой-ой /любимый мультик/ 07-04-2016 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Пиф-паф, ой-ой-ой / один из любимых мультов

    "Как сказал классик -- надо брать музыку у народа и только обрабатывать ее. Так я и делаю. Поэтому, когда сегодня берешь у композитора -- это, собственно говоря, берешь у народа, берешь у народа -- берешь у себя. И главное, чтоб музыка была твоя, и, кто говорит -- плагиат, я говорю -- традиция"



Самая маленькая трагедия в русской литературе...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиф-паф,ой-ой-ой /любимый мультик/ | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»