Посмотрите удивительное интервью со Светланой Николаевной Крючковой:
"Все, что с нами происходит потом, оно обусловлено тем, как прошло наше детство.
Верили ли мы в себя, верили ли в нас окружающие, кем мы себя ощущали: первачами или неудачниками".
Светлана Крючкова - человек,которого всегда интересно слушать. Жаль,что нет возможности более часто с ней общения. Я верю каждому ее слову. Искренность подкупает.
Люлямал
СПАСИБО!!!!! СОГЛАСНА, СВЕТЛАНА КРЮЧКОВА, ОДНА ИЗ ТЕХ НЕМНОГИХ, КОТОРЫМ МОЖНО ВЕРИТЬ.
Я ТОЖЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЖИЗНЬ БЫЛА НЕЛЁГКОЙ, НО ЛЮДИ БЫЛИ ИНЫЕ, ОНИ БЫЛИ ДОБРЕЕ. ЭТО Я ХОРОШО ПОМНЮ.