• Авторизация


Смешно о грустном /Михаил Жванецкий/ 29-01-2016 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lora-46 Оригинальное сообщение

Смешно о грустном..

[показать]Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо…

Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.

 

У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

Рожденный ползать — везде пролезет.

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

Как жаль, что вы наконец-то уходите…

Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.

 

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета….

Много хороших людей на свете. Но на том свете их больше…

Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал…

Чтобы начать с нуля, до него еще надо долго ползти вверх.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче…

Мыслить так трудно — поэтому большинство людей судит.

 

Если человека нельзя купить, то его можно продать.

Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

 

 

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

 

На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру.

Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.

Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями.

 

Все люди — братья, но не все по разуму.

 

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

 

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Главное — не перейти улицу на тот свет.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

 

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Все идет хорошо, только мимо…

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

 

У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

 

Каждый человек по-своему прав. А по-моему — нет.

Пришел — спасибо, ушел — большое спасибо…

 

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.

Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится…

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Лучшее алиби — быть жеpтвой.

Чем удобряли, то и выросло.

 

И тогда он взял нож и застрелился.

Какая крыша не любит быстрой езды?

 

Нашедшего выход затаптывают первым.

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил — тот и добpый.

Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

 

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить.

«Костюм» Евы ей очень идет, только ушить нужно кое-где.

 

Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!

Легкомыслие — это хорошее самочувствие на свой страх и риск.

Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная… крышка.

 

Он лег в постель и уснул изо всех сил.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешно о грустном /Михаил Жванецкий/ | Люлямал - Дневник Люлямал | Лента друзей Люлямал / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»