• Авторизация


Без заголовка 05-07-2013 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РОМАШК Оригинальное сообщение

Пирог на минералке !

ПИРОГ НА МИНЕРАЛКЕ.

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла1 ст. минералки4 яйца2 ст. сахара1 пакетик ванилина4 ст. муки1 пакетик пищевой содыВишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту. Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно. Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Иринава - Дневник Иринава | Лента друзей Иринава / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»