• Авторизация


Рыба под маринадом 19-12-2016 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Для приготовления понадобились такие продукты:
0,5 кг филе рыбы (у меня - телапия), 2 луковицы, 1 маленький корень петрушки (я сделала без него), 2 морковки, лавровый лист, перец (у меня - душистый), гвоздика, 2 ст.ложки томатной пасты или кетчупа, 1 ст.ложка сахара, 0,5 ст.ложки 9%-го уксуса, соль по вкусу.

 

[показать]


Лук мелко порубила, пожарила на растительном масле, морковь натерла на крупной терке и добавила к луку, еще пожарила минут 5 (нужно часто помешивать). Добавила кетчуп, воду (примерно четверть стакана), довела до кипения, добавила сахар и специи и кипятила 5 минут. После этого влила уксус, довела до кипения и сняла с огня. Получился вот такой маринад.

[показать]


Рыбу нарезала на кусочки, обваляла в муке

[показать]


и обжарила в масле до готовности

[показать]


В стек. миску на дно выложила немного маринада, на него положила рыбу

[показать]


и залила оставшимся маринадом

[показать]


Закрыла крышкой и поставила в холодное место. Через 4-5 часов можно пробовать.

http://forum.say7.info/topic3862.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба под маринадом | V_I_K_E_N_T_I_A - Дневник VIKENTIA | Лента друзей V_I_K_E_N_T_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»