рыбное филе-600-800 гр.(у меня филе басы)
репчатый лук-1 шт.крупненькая
чеснок-2 зуб.
2 яйца
пучек петрушки
соль
молотый черный перец
1-2 ст.л. майонеза
2-3 ст.л.муки
растительное масло для обжарки
(я сначала к рыбе добавляю майонез и репчатый лук со специями и даю промариноваться минут 15-20. А ещё мне нравиться добавлять 2-3 ложки запареной овсянки. Очень вкусно. всем рекомендую!
[показать] Такие оладушки можно также готовить и с печенкой (куриной или индюшиной), и с куриной грудкой.)
Меленько нарезать лук и петрушку
Филе рыбы нарезать ножом на небольшие кусочки и добавить яйца,чеснок,соль,перец
+ нарезанный лук и петрушку
+ майонез и муку
все хорошенько перемешать и можно приступать к обжарке оладушек.Здесь есть маленький ньюанс: масло растительное хорошо разоргеть на сковородке и ложкой выложить рубленный фарш на сковороду
и обязательно накрыть крышкой
Жарить на среднем огне-не оставлять без присмотра,чтобы не сгорели
перевернуть оладушки,накрыть крышкой и обжарить другую сторону
вот такая красота и вкуснота получилась
http://forum.say7.info/topic47306.html