• Авторизация


Рыбные рубленные оладушки любимые 19-12-2016 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

рыбное филе-600-800 гр.(у меня филе басы)
репчатый лук-1 шт.крупненькая
чеснок-2 зуб.
2 яйца
пучек петрушки
соль
молотый черный перец
1-2 ст.л. майонеза
2-3 ст.л.муки
растительное масло для обжарки

(я сначала к рыбе добавляю майонез и репчатый лук со специями и даю промариноваться минут 15-20. А ещё мне нравиться добавлять 2-3 ложки запареной овсянки. Очень вкусно. всем рекомендую! [показать] Такие оладушки можно также готовить и с печенкой (куриной или индюшиной), и с куриной грудкой.)

[показать]


Меленько нарезать лук и петрушку

[показать]


Филе рыбы нарезать ножом на небольшие кусочки и добавить яйца,чеснок,соль,перец

[показать]


+ нарезанный лук и петрушку

[показать]


+ майонез и муку

[показать]


все хорошенько перемешать и можно приступать к обжарке оладушек.Здесь есть маленький ньюанс: масло  растительное хорошо разоргеть на сковородке и ложкой выложить рубленный фарш на сковороду

[показать]


и обязательно накрыть крышкой

[показать]


Жарить на среднем огне-не оставлять без присмотра,чтобы не сгорели

[показать]


перевернуть оладушки,накрыть крышкой и обжарить другую сторону

[показать]


вот такая красота и вкуснота получилась

[показать]

http://forum.say7.info/topic47306.html

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбные рубленные оладушки любимые | V_I_K_E_N_T_I_A - Дневник VIKENTIA | Лента друзей V_I_K_E_N_T_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»