• Авторизация


НАЛИСТНИКИ С ТВОРОГОМ 20-11-2016 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Для блинов:
Яйцо куриное - 5 шт.
Соль - 1 щепотка
Крахмал - 5 ст. л. (с горкой)
Молоко - 0,5 л
Сливочное масло - 50 г Ванилин -на кончике ножа
Для начинки:
Творог домашний - 500 г
Сахар - 3-4 ст. л.
Яйцо 1шт

Яйца взбить с солью и крахмалом, добавить подогретое молоко и ванилин, хорошо размешать, влить растопленное масло, тесто получается очень жидким, тесту дать постоять минут 15-20, пожарить тонкие блинчики с одной стороны, тесто постоянно перемешивать-чтобы крахмал не оседал на дно.

Для начинки творог взбить с яйцом и сахаром, если густой, можно немного развести молоком, или сливками, на каждый блин на обжаренную сторону намазать ст. ложку начинки. свернуть рулетом и разрезать пополам. Форму смазать сливочным маслом и посыпать сахаром. выложить блинчики, обмазать сметаной -200 гр, посыпать немного сахаром и запечь при 180 гр 20-30 мин


[показать]

http://www.stranamam.ru/post/5182963/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАЛИСТНИКИ С ТВОРОГОМ | V_I_K_E_N_T_I_A - Дневник VIKENTIA | Лента друзей V_I_K_E_N_T_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»