|
Сообщение от olechka070
[показать]
Так она у Вас тоненькая. А если в 2,5-4 см толщиной стебель и дожди постоянно, тогда ну очень тяжело пригибать. Ломается сильно.
|
Есть и толстенькая ( большей частью)...
Тоже несколько штук сломала. Просто рано начала пригибание...( все ж спешу, что б не опоздать... )
Теперь начинаю пригибать, когда расток уже самтиметров 15 высотой и только по чуть-чуть.... саму верхушечку... В несколько этапов...
Вроде, уже получается....
[показать]