• Авторизация


Выращивание ежевики 07-11-2016 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата:
Сообщение от olechka070 [показать]
Так она у Вас тоненькая. А если в 2,5-4 см толщиной стебель и дожди постоянно, тогда ну очень тяжело пригибать. Ломается сильно.

Есть и толстенькая ( большей частью)...
Тоже несколько штук сломала. Просто рано начала пригибание...( все ж спешу, что б не опоздать... )
Теперь начинаю пригибать, когда расток уже самтиметров 15 высотой и только по чуть-чуть.... саму верхушечку... В несколько этапов...
Вроде, уже получается.... [показать]

[402x299]

Светлана Витальевна

http://forum.vinograd.info/showthread.php?t=677&page=637

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выращивание ежевики | V_I_K_E_N_T_I_A - Дневник VIKENTIA | Лента друзей V_I_K_E_N_T_I_A / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»