200 гр. маргарина (размягченного)
1 ст. сахара
5 яиц
1,5 ст. муки
Все хорошо перемешать и выпекать в разогретой вафельнице. Готовые вафли я сворачиваю при помощи ножа.
Вафельки получаются очень хрустящими и остаются такими несколько дней (у нас они правда съедаются практически сразу
[показать] , но если вдруг остались, то я заворачиваю их в целлофановый пакет и им ничего не делается).