Опара:
В 1/2 стакане теплого молока растворить 25 гр свежих дрожжей ( или 2 ч л сухих быстродействующих ) ) + 1 ч ложка сахара (пусть побродят до хорошей "шапочки)
Тесто:
1 стакан теплого молока
2 шт. яйца
1,5 - 2 ст. ложки сахар
1 ч ложка соли
3,5 стакан мука (чуть больше или чуть меньше)
Для прослойки:
масло слив. 100 гр
Перемешать яйца, сахар, соль и молоко хорошенько. Добавить туда побродившие дрожжи и все хорошо перемешать.Затем всыпать муку и замесить очень мягкое тесто (чтобы хорошо отставало от рук ).
Раскатать тесто в пласт толщиной 0,5 см
Сверху на него натереть на крупной терке 100 гр масла по всей площади.Свернуть тесто конвертом и раскатать в пласт 0,5 см Повторить складывание и раскатывание 3 - 4 раза.
Для пирога разделить тесто на 2 части: ( верх - 1/3 частьот теста и низ - 2/3 части от теста ).
Положить начинку из свежей капусты.
Смазать противень слив. маслом и положить на него пирог "подходить" около 1 часа, прикрыв полотенцем. Смазать верх пирога: молоко + желток яйца (размешать хорошо).
Выпекать при 200 град. 15 - 20 мин до золотистого цвета.
Начинку можно брать любую ( джем, фрукты,халву и т.д. ). Очень хорошо получаются рулеты, пирожки и слоеные "косыночки", рогалики.