• Авторизация


Я - Женщина 29-07-2013 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадемуазель_Сабина_Карлье Оригинальное сообщение

Я - Женщина

Мне очень понравилось одно из стихотворений на страничке молодой поэтессы на Стихи.Ру. Захотелось поделиться им с Вами.  Поэтесса пишет под псевдонимом Колибрии.

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я- Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. 
Я -Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им!!!
 

© Copyright: Колибрии, 2010

Я не вполне уверена, что это именно её стихотворение, оно было опубликовано в качестве эпиграфа под фотографией и выполнено немного не в том стиле, что остальные стихи. Но на всякий случай ставлю Copyright:. А вот и её фото.

[600x568]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - Женщина | lerpalova - Дневник lerpalova | Лента друзей lerpalova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»