[показать]
Рецепт по почте
Этот замечательный рецепт рыбки прислала мне Светлана из Украины (г.Винница)
"Здравствуй Алия ,вот как и обещала высылаю рецепт с фото."
Спасибо, Светлана, так подробно сфотографировали этапы приготовления, что теперь без труда ее может приготовить любой!
Берем два примерно одинаковых филе рыбы примерно грамм 600
Я покупала филе пангасиуса но можно любое
[показать]
Делаем маринад:
Маринуем нашу рыбку минут 20-30
[показать]
Пока рыбка маринуется готовим начинку
Фарш-Лук порезать ,обжарить, петрушку измельчить ,яйца мелко нарезать.
[показать]
Смешать яйца, лук, петрушку .
[показать]
На фольгу ,смазанную маслом, положить один кусок филе ,посыпать тертым сыром
[показать]
затем положить слой фарша,
[показать]
снова посыпать сыром и накрыть вторым филе.
(Я еще сверху смазываю майонезом ,но это не обязательно)
Фольгу закрыть конвертом, выложить на противень и запечь в духовке при температуре 250 градусов минут 20.
[показать]
(Эту рыбку можно есть как горячей так и холодной ,нам больше нравится холодная)
[показать]
Приятного аппетита