• Авторизация


Салат "Гусарский" 12-09-2013 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат "Гусарский" (очень вкусный).

Салатик с сайта say7.info от Имбирь (ссылочка внизу) give_rose. Салат придётся по вкусу не только гусарам ))))), моя напарница делает его на каждый семейный праздник.

[650x432]

Для его приготовления нам понадобится:

3 отварные картофелины;

1 средняя луковица;

3 отварных яйца;

150 гр ветчины;

1 маленькая банка консервированной кукурузы;

100 гр чернослива;

100 гр орехов (лучше грецких);

майонез

Салат выкладываем слоями:

1 слой - картофель, натертый на крупной терке;

2 слой - мелко порезанный репчатый лук;

3 слой - мелко порезанная ветчина;

4 слой - чернослив промыть, запарить кипятком и мелко порезать;

5 слой - орехи слегка обжарить и измельчить;

6 слой - кукуруза (без жидкости);

7 слой - яйца натертые на мелкой терке.

Каждый слой промазать майонезом, украсить по своему желанию. Можно сделать порционно.



Рецепт отсюда: http://forum.say7.info/topic3274.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Гусарский" | MadlenSDim - Дневник MadlenSDim | Лента друзей MadlenSDim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»