ПРосто, быстро, вкусно, и,самое главное - КРАСИВО!!
|
Покупаем мармелад, стараясь, чтобы конфеты были полусферической формы.
|
|
|
Одну конфетку разрезаем на тонкие пластинки и укладываем их внахлёст в один ряд.
|
|
|
Затем скручиваем улиткой от начала ко конца, не туго а свободно.Из зелёного мармелада вырезаем листочки.
|
|
|
У нас получается такой цветочек.
|
|
|
Расправляем ему лепестки.Вырезаем листочки.
|
|
|
Выкладываем на тарелочку, а затем украшаем торт.Можно приготовить заранее, тогда тарелочку нужно покрыть пищевой плёнкой, чтобы розочки не подсыхали.
|