• Авторизация


Бисквит 06-08-2013 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бисквит

Бисквит

 


[300x189]


 



Хочется выпить кофе, но не чем? Потратьте всего 35 минут на приготовление бисквита.


Прекрасный бисквит для коржей торта или просто к кофе. Вообще, бисквит по своей сути очень прихотливый. Я сама раньше не очень-то дружила с ним. Но совсем недавно узнала рецепт приготовления простого и очень пышного и вкусного бисквита, теперь пеку его с легкостью.


Состав: 3 яйца (лучше куриные), 1 стак. сахара, 1 стак. муки.


Приготовление: яйца и сахар взбить миксером в пену. Взбивайте подольше, чтобы получился пышным. Просейте муку (обязательно!) и порциями вводите в яичную пену, перемешивая аккуратненько ложкой (не взбивать!).


Вылить тесто в форму, застеленную пергаментной бумагой, и поставить в  духовку, разогретую до 150-180°. Выпекать 30 минут. И ни в коем случае не открывайте духовку, иначе бисквит упадет. Через полчаса на всякий случай проверить готовность палочкой: если сухая-готов!


Можно в бисквит добавить и маргарин, но тогда обязательно нужна сода!


http://dama-izum.ru/?p=305#more-305
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бисквит | MadlenSDim - Дневник MadlenSDim | Лента друзей MadlenSDim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»