Это цитата сообщения
Zinaida-k Оригинальное сообщениеПирог "Три желания"
[500x375]
[450x337]
250 гр маргарина (1 пачка)
200 гр сахара
6 яиц
3 ст л мака
50 гр грецких орехов
2 ст л какао (или можно изюм, или кусочки шоколада)
3 ч л разрыхлителя
350 гр муки
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку и замесить не крутое тесто.
Орехи измельчить.
Тесто разделить на 3 равные части. В одну из них добавить мак, перемешать.
В другую часть добавить орехи, перемешать.
В третью часть добавить какао (или изюм, или кусочки шоколада), перемешать.
Форму смазать маслом.
Выложить тесто с орехами.
На него выложить тесто с какао, не перемешивать.
Сверху выложить тесто с маком, не перемешивать.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать около 1 часа.
http://www.priyatnogo.com/3061-recept-keksa-tri-zhelanija.html
http://www.cookman.ru/recipes/kjeks-tri-zhjelanija.html
http://www.say7.info/cook/recipe/535-Keks-Tri-zhelaniya.html
http://cocucok.net/2008/04/04/keks-quot-tri-zhelaniya-quot.html