• Авторизация


Вышел ёжик из тумана... 20-04-2020 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вышел ёжик из тумана...





Вышел ёжик из тумана,
Вынул маску из кармана
И стоит совсем один...
Потому что карантин.
Из Сети






















Выходи! Самоизоляция закончилась.



Благополучной вам самоизоляции, друзья!



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышел ёжик из тумана... | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»