Так сложились обстоятельства, что за свою жизнь мне удалось обедать и в Государственной Думе, и Администрации Президента, и Правительстве и столовых разных региональных администрацией. Последним учреждением в этом списке стал Совет Федерации. Первый раз я там обедал где-то в году 2014. А недавно мне удалось туда сходить на ланч несколько раз подряд и вот чем там потчуют.

Адрес: ул. Большая Дмитровка, 26
Время: 12.00 - 15.30
Цены: на сколько наберете, минимальная цена полного обеда около 300 рублей

Кухня: европейская

Меню: можно увидеть только на месте в день обеда, меняется каждый день, хотя некоторые позиции, могут идти несколько дней подряд
Вариант обеда #1 - 230 рублей



Вариант обеда #1 - 275 рублей




Вариант обеда #1 - 390 рублей





Вариант обеда #1 - 590 рублей



Порции: небольшие и маленькие
Время исполнения заказа: 2 минуты
Атмосфера: обычная столовая, чистенькая. Правда, со столов убирать кроме посетителей некому и, если насвинячить, то никто не придет протирать сам стол


Wi-Fi: нет
Лучшее блюдо: нет такого
Оценки:
Еда: 3 балла
Качество продуктов: 4 балла
Подача: 2 балла
Официанты: -
Обстановка: 3 балла
Цены: 3 балла
Гостеприимство: -
Авторская: 2 балла
Общая оценка: 17 из 30 баллов
Общее впечатление: как видите, миф о том, что в таких заведения все вкусно, внешне богато и дешево оказался совершенно несостоятельным. По опыту скажу больше - в других местах все выглядит примерно также. Поэтому сакральных поход в столовую для большинство посетителей по факту не имеет под собой никакой ценности. Единственное, в некоторых министерствах руководство добивается относительно невысоких цен, чтобы сотрудники не ломали голову где им обедать. Так, например, было в МЧС.

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей. Все блюда приобретены за собственные средства
По материалам ЖЖ
THINK_HEAD