• Авторизация


Осень в Нью-Джерси 11-10-2019 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




На улице ноябрь. На градуснике +22С, а за окном тихо падают листья. Осень в этом году удалась на славу. Длинная, сухая, теплая и невероятно красивая. Не совру, если скажу, что это самая лучшая осень в моей жизни. Все фотографии сделаны в окрестностях дома, в пределах 10 минут езды на машине.

[730x548]
Фотографии и текст samsebeskazal
1. Точка, с которой сделано предыдущее фото, находится прямо на живописных руинах старого особняка.
[730x548]
2. Вид на озеро Рамапо.
[990x768]

3.
[990x764]
4. Озеро Рамапо.
[990x768]
5. Парк Рингвуд Манор.
[990x768]
6.
[990x719]
7.
[990x683]
8. Территория ботанического сада Нью-Джерси.
[990x683]
9.
[990x768]
10.
[990x683]
11.
[990x683]

12.
[990x683]
13.
[990x683]
14. Скайленд манор.
[990x683]
15.
[990x683]
16.
[990x768]
17.
[990x768]
18.
[990x683]
19.
[990x768]
20.
[990x768]
21.
[990x768]
/loveopium.ru/content/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень в Нью-Джерси | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»