Доброты никогда не бывает слишком много, зато зла и негатива хоть отбавляй. У добра также нет срока годности, просто есть люди, с короткой памятью, поэтому не стоит бояться вершить хорошие дела, потому что так или иначе ваша забота обязательно к вам вернётся.
Сегодня мы хотим, чтобы вы отдохнули от бесконечной суеты, вздохнули полной грудью в нашем уютном уголке и отдохнули душой, взгянув на 30 душевных фотографий, в которых только добро и теплота. Всего самого доброго!
Фото ребёнка на участке спидометра, который выше 140 км/ч. Лучшая причина не рисковать жизнью на дороге