Вернулся с очередной поездки из Питера... и в данной заметке попытаюсь быть оригинальным. Мой взгляд на город с необычных ракурсов. Не всё это можно увидеть глазами, но если быть внимательным, на некоторые вещи вы сможете посмотреть иначе и найти в этом неповторимую эстетику!

0а. То же здание.. другой ракурс - другая симметрия!

1. Приехал я в Петербург вечером и давай снимать... Ещё было очень светло, но с контровым солнышком, совсем другие виды (впечатления).

1а

2. Глазами мы видим не совсем так как отражается на снимке, особенно если смотреть против солнца. Заметьте, не один я снимаю.
И, да, это не реклама яндекс-такси
andi_proc