• Авторизация


Сад сакуры в Днепре 13-07-2019 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В один из дней мы с родственниками с утра поехали вместе по их делам. Им нужно было заехать и выбрать некоторые растения, которые они будут у себя сажать. Я вот честно точно не помню, но вроде магазин этот назывался именно так - Сад сакуры. Никогда бы не подумал, что "цветочные" магазины могут быть настолько крутыми и красивыми. Интересно, есть ли у нас что-то подобное?










На огромной территории расположился целый парк с различными растениями, деревьями и прудами, которые собственно тут можно заказать и приобрести.









Есть тут и беседочки с мангалами, речка, где можно искупаться, половить рыбу, детская площадка, да и вообще просто тут приятно находится, а еще есть веревочный парк.















В общем мне очень понравился скорее парк, язык не поворачивается назвать это все магазином.

/ic.pics.livejournal.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сад сакуры в Днепре | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»