• Авторизация


Утро наглое...(Стих) 30-06-2019 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Утро наглое бьётся в окошко,
Заунывную чайник поёт,
В паутине повесилась мошка,
За стеной кто-то мучит фагот .
Отродясь я не верил в приметы,
Гороскопы, как правило, врут,
На вопросы всегда есть ответы,
Если правильно их задают.
Я смотрю на молоденьких женщин,
Проверяя в себе мужика,
Отзываюсь на голые плечи -
Далеко ещё до старика.
Мне ещё на обочину рано,
Хоть нескромен мотора пробег,
Я ходячее скопище праны -
Оплатите, я выбью вам чек.
Открываются двери подъездов,
Выпуская-впуская людей,
Я для всех на сегодня в отъезде,
Но доступен для странных идей.
Солнце брызжет лучами безбожно,
Покрывая загаром тела,
Неумело и неосторожно
Мчится мир закусив удила.


Сергей Сергеевич

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро наглое...(Стих) | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»