• Авторизация


Зима в Киеве с квадрокоптера 21-06-2019 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Олег Стельмах (elektraua) 

Визуализирую немного интересных мест в Киеве. Пока у нас улицы заваливает снегом по колено, ничего не мешает взлететь и немного поснимать. Снимки сделаны в промежутке 2-х недель



Подол - любимое место киевлян. На снимке захвачена часть Почтовой площади, гостиница Fairmont ну и старый Подол. Из-за снега выглядит чистым и аккуратным 


Мост Патона. Случайный кадр. Во время взлёта выключили свет, но что-то мистическое от рассвета все же осталось

Кадр с высоты 250 метров. Тоже случайный. Во время съёмки Киево-Печерской лавры на её территории проснулись десятки тысяч ворон и начали кружить над головой. Дрон из-за черной тучи воронья увидеть было невозможно. Пришлось улетать очень далеко и при этом ехать автомобилем вслед за коптером чтобы безопасно приземлиться. Птицы часто создают опасность при таких полётах

Южный мост. Очень приевшаяся локация и мало кто снимает новые ракурсы. В этот вечер над мостом летало одновременно 3 дрона. В Киеве на самом деле уже давно образовался дроноколлапс. Вечером в центральной части города и над мостам и постоянно висят 1-2 дрона

Оболонь. Неожиданно фотогеничная. Минский проспект


Шикарная перспектива с видом на Северный (ранее Московский) мост. Примечательно то, что пусть даже очень старая, но упорядоченная по городскому плану застройка смотрится намного интересней чем хаотично застроенные Позняки или центр с их высотками и стекляшками. Наглядный пример почему строить низко и равномерно - это правильно с эстетической точки зрения, которая в архитектурном градостроительстве стоит далеко не на последнем месте

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима в Киеве с квадрокоптера | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»