• Авторизация


А мне вчера опять приснился дождь.. 11-06-2019 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!






73113746_0814031f82067eef6d9be68a7bc4cf02jpg
***
А мне вчера опять приснился дождь,
Такой спокойный, лёгкий и игривый…
Не тот, с грозой, что вызывает дрожь,
А тот, что льётся так неторопливо…
***
Он нежной песней по стеклу стучал,
Наигрывал сонату монотонно,
Загадочен, как вечер при свечах,
Как старший брат, к капризам непреклонный!..
***
Дождь обещал покой…дождь был хорош,
А струйки в песне проявляли смелость,
Припев звучал такой – придёшь…придёшь…
И просыпаться очень не хотелось!..
***
Но за дождём вновь ждал трудяга-день,
Что возвращал к обыденным заботам,
И сон пропал, как в летний полдень тень…
Скорей бы в ночь…там ты…и дождь…и ноты…

Татьяна Рыбникова - Шакина

78364942_dozhd2
0a1dcf1fad2aed0986ef3c792491f4b6
0a1d82f13f8d1a334a555c363aee4123

0_fb082_b4113925_L
0_fb085_efeb52ae_XL
48432569
0a1d22876b5c599883e9c24c5ac97c19

3066137


0_630c0_8fe8f3cf_orig



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне вчера опять приснился дождь.. | Людмила_Мамонтова - Дневник Людмила_Мамонтова | Лента друзей Людмила_Мамонтова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»